Деньги из ничего

Заработать много денег, но при этом не «вкалывать» с утра до вечера – заветная мечта многих. Казалось бы, мечта эта нереальна, и в жизнь ее воплотить невозможно. Но нет! Есть способ существенно пополнить свой семейный бюджет без крупных вложений и тяжелого труда. Этот способ подойдет для владельцев частных голубятен. Речь пойдет о белых голубях.

pmdgt_aKQL0.jpg

Наверняка каждый знает, что белый голубь считается символом мира и любви. Существует древняя традиция, когда молодожены выпускают пару белых голубей на свадьбе, предварительно поделившись с ними своими желаниями. По полету голубей пытаются гадать – какая будет у них в дальнейшем семейная жизнь, кто родится первым – мальчик или девочка, и, глядя как птицы улетают в небо, надеются на исполнение своих желаний. Вот на этом и может строиться ваш бизнес. На исполнении желаний! 

В чем заключается суть идеи? Все просто. Потребуется голубятня, где смогут жить несколько пар белых голубей. Дальше вам нужно будет дать объявление в газету, или отнести объявление в местный ЗАГС о том, что вы предлагаете услугу – «белые голуби на свадьбу». И ждать, когда к вам обратятся. 

Обычно голубей заказывают на определенный день и время, заранее оплачивая заказ. Вам остается только подъехать к оговоренному месту с птицей, в нужный момент молодожены возьмут пару голубков и выпустят их. А дальше… А дальше птицы вернутся обратно в вашу голубятню, и будут готовы исполнить мечты следующей супружеской пары. И делать они будут так постоянно, так как голуби очень привязаны к своему дому и риск, что они потеряются и не вернутся, минимальный. 

Сколько можно заработать? Выпустить одну пару голубей на свадьбу стоит от нескольких сотен, до нескольких тысяч рублей (зависит от региона, где вы живете). То есть, даже на одной паре голубей вы сможете создать для себя неплохой дополнительный источник дохода. 

Что говорить, если у вас будет, к примеру, пять таких пар. Вы сможете обслуживать одновременно несколько свадеб в один день. А ведь существует еще традиция выпускать голубей на последний звонок в школе и на выпускные. И главное, вы ничего не вкладываете и не теряете. Разве что только тратитесь на бензин, чтобы доехать до ЗАГСа.


     27.03.2015     Просмотров: 3531  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость