Голуби помогли найти наркоплантацию

В Великобритании, в городе Ньютон-ле-Уиллоу, городские голуби оказали неоценимую помощь полицейским и помогли обнаружить плантацию марихуаны. Городские полицейские обратили внимание на странное поведение птиц: голуби собрались на крыше одного из домов. Кроме непонятного слета птиц эта крыша отличалась от остальных еще и тем, что на ней не было инея.

Британские полицейские решили не гадать, а проверить подозрительную крышу. К собственному удивлению, они обнаружили наркоплантацию на чердаке этого дома. Коноплю в этом доме выращивали в промышленных масштабах. А в качестве обогревателей использовались мощные лампы накаливания – они-то и растопили иней на крыше, и в теплое местечко слетелись голуби погреть лапки.

Плантация существовала уже не первый день. И каждые десять дней созревал новый урожай марихуаны. Примечательно, что дом с плантацией марихуаны на чердаке находился всего в нескольких метрах от полицейского участка. И только благодаря «подсказке» добровольных пернатых помощников британские полицейские смогли ее обнаружить.

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     25.01.2017     Просмотров: 1276  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость