Полицейские бостона построили дом для кошки

Как всем известно, кошки – свободолюбивые существа и гуляют там, где им вздумается. А жить остаются там, где понравится. Вот уже почти четыре года прошло с тех пор, как в одном из полицейских участков Бостона появилась трехцветная кошка. Чем ей так понравились мужчины в форме, непонятно, но уходить она не собиралась, невзирая на все попытки убрать животное из участка. Гнать ее уже давно перестали и даже стали считать своеобразным символом.

Кошка обзавелась гордой кличкой Спецназ и пережила несколько попыток устроить ее более удобно под крышей участка. Но, несмотря на все прелести жилья в помещении, Спецназ не хочет менять свой свободный образ жизни и стать обычной домашней кошкой. Каждый раз она убегает на улицу, но неизменно возвращается к приютившим ее полицейским.

Полицейские решили: раз кошка не хочет жить в их помещении − нужно построить ей собственный дом. Эту задачу взял на себя полицейский Джейми Петровски. После смены Джейми задерживался на работе до поздней ночи − и в результате появился ОН – дом-мечта всех хвостатых ветеранов-спецназовцев. Получился он просто шикарным: просторная жилая зона, большая веранда для приема пищи и, разумеется, отличный вид на расположение отряда. Кошка быстро обустроилась в новом жилище, и теперь никакие буйства природы ей не страшны!

Вот такие они, настоящие спецназовцы! Своих в беде не бросают! 

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     22.03.2017     Просмотров: 2032  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость