Семь фактов о французских бульдогах

1. Французские бульдоги являются самыми маленькими представителями бульдогов. От английских и американских бульдогов отличаются отсутствием агрессии, приветливым нравом, при этом они внимательны и осторожны.

2. Любят детей. Активный, веселый и жизнерадостный француз станет самым лучшим другом для непоседливого ребенка, а также его партнером по играм и шалостям.

3. Дружелюбные. Французы очень любят гостей, встречают их с радостью и энтузиазмом. Никогда не будут гавкать или рычать. Но будут находиться в поисках человека среди гостей, который бы вечер напролет чесал им пузико.

4. Плохие охотники. Французский бульдог не склонен проявлять охотничьих навыков.

5. Тихони. По словам многих владельцев, французские бульдоги редко лают просто так, легко адаптируются под настроение хозяина и квартирные условия. Хорошо уживаются с другими животными и даже любят кошек!

6. Интеллигенты. Если уделять внимание дрессировке – проявляют чудеса воспитания и являются примером для других собак. Очень умные, быстро учатся.

7. Семьянины. Очень привязываются к хозяину и его семье. Остаются преданными сразу всем членам семьи. Плохо переносят ссоры. Иногда могут отдыхать, спрятавшись в доме в отдалении от всех.

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     30.08.2020     Просмотров: 1740  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость