Что кошки думают о людях

Вы когда-нибудь задумывались, что кошки думают о людях? Ученые этим озадачились и выяснили. Не знаю, каким образом они об этом узнали, но...

Кошки думают, что люди – это тоже кошки! Только большие, неуклюжие и совершенно не приспособленные к жизни, а возможно даже смертельно больные, ведь причин для этого предостаточно. Например:

  • Люди ходят на двух лапах – а это сплошной вред для здоровья. При этом совершенно без балансира – хвоста-то у человека нет.
  • У людей странно распределена шерсть на теле: зачем греть голову волосами, если на ногах так мало шерсти – им же холодно.
  • У людей плоские и ломкие когти – ими добычу не поймаешь.
  • Зубы какие-то странные, клыков почти нет. А еще они часто болят и их нужно лечить у стоматолога. Наказание, а не зубы.
  • Сексуальная жизнь – сплошное недоразумение. Ни тебе любовных воплей на крыше, ни тебе ночных песен под окном. А дети? Один-два котенка за всю жизнь. Так и вымереть можно!!!

А еще, если кошка приносит вам мышку и поет колыбельные, сидя ночью у вас на голове, то она вас любит, несмотря на все ваше несовершенство!

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     24.05.2018     Просмотров: 2817  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость